24.10.2022
Социальный консультационный центр "Успех" открыт для вас!
        Скажите, Вы хотя бы раз сталкивались с вопросами по недвижимости? Купля-продажа, обмен, наследство, доли, аренда?
Навряд ли найдется человек, которого хоть один из этих вопросов в жизни обошел. Ведь жилье - это базовая потребность человека.

       Теперь следующий вопрос: а как именно и где вы решали эти вопросы? Как правило, самостоятельно их решить довольно сложно, а порой, просто невозможно. Есть очень много подводных камней и юридических тонкостей, которые не видны простому обывателю и даже риэлтору. Да-да! Риэлторы тоже бывают разные...
       Многие люди по совету друзей или там, где дешевле, выбирают компанию или человека, который поможет провести сделку. И, к сожалению, не всегда они проходят гладко и без последствий... Такова статистика.
       Есть хорошая новость! В Жуковском уже 15 лет работает центр недвижимости "Успех", в котором все сотрудники - профессиональные юристы, которые разбираются в тонкостях вопросов недвижимости. Ведь не просто так этот центр успешно ведёт свою деятельность так долго.
Все это благодаря его основателю - Татьяне Горбачевой, которая является действующим участником Общероссийской организации "Ассоциация юристов России", кандидатом юридических наук МГЮА, экспертом в области правовых знаний в предпринимательской деятельности в академии РАГС при президенте РФ. Татьяна также меценат, инвестор, активный участник проекта "Деловые женщины России" и просто красивая успешная женщина, которая вдохновляет людей вокруг.
Все это даёт возможность развития деятельности центра.

        В конце сентября состоялось торжественное открытие нового направления - центра социальной поддержки по вопросам недвижимости.
В кругу предпринимателей города в теплой атмосфере прошла презентация нового центра.
Жуковчанам повезло) В городе теперь есть место, куда каждый может обратиться за помощью по любым вопросам, связанным с недвижимостью. Даже если этот вопрос кажется вам нерешаемым!
Первая консультация бесплатна.
Татьяна понимает, что не каждый человек, попав в непростую ситуацию, может оплатить первичные услуги. Поэтому приняла решение о первой бесплатной консультации.
В наше непростое время сложно говорить о благотворительности. Но, если такая возможность у организации есть, значит ее нужно использовать!

Решайте ваши вопросы в сфере недвижимости грамотно и безопасно!
Социальный консультационный центр "Успех" открыт для вас 5 дней в неделю. Приходите!